Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 96
от 08 февраля 2017 г.
Об утверждении Порядка ведения реестра жилых помещений, признанных непригодными для проживания, и аварийных многоквартирных домов, расположенных на территории Моргаушского района Чувашской Республики

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. №47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Моргаушского района Чувашской  Республики,  администрация  Моргаушского  района Чувашской  Республики п о с т а н о в л я е т :

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок  ведения реестра жилых помещений, признанных непригодными для проживания, и аварийных многоквартирных домов, расположенных на территории Моргаушского района Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации Моргаушского

района Чувашской Республики                                                                     Р.Н. Тимофеев

 

 

№96_polozhenie_o_vedenii_reestra_neprig_opubl._№6.docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 16 марта 2017 г.

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика