Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 12
от 19 августа 2014 г.
Об оптимизации численности муниципальных служащих Моргаушского района Чувашской Республики

В целях оптимизации расходов районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики администрация Моргаушского района   Чувашской      Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Сократить в 2015-2016 годах численность муниципальных служащих Моргаушского района Чувашской Республики в органах местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики, установленную по состоянию на дату вступления в силу настоящего постановления, на 10 процентов.

2. Рекомендовать руководителям иных органов местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики рассмотреть вопрос об оптимизации численности муниципальных служащих Моргаушского района Чувашской Республики указанных органов и в двухнедельный срок со дня вступления в силу настоящего постановления представить соответствующие предложения в администрацию Моргаушского района  Чувашской Республики.

3. Администрации Моргаушского района Чувашской Республики в двухмесячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления установить предельную численность муниципальных служащих Моргаушского района Чувашской Республики в органах местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики на 2015-2016 годы.

4. Реализацию настоящего постановления осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на оплату муниципальных служащих Моргаушского района Чувашской Республики.

5. Рекомендовать главам администраций сельских поселений Моргаушского района Чувашской Республики принять соответствующие решения по оптимизации численности муниципальных служащих.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава администрации

Моргаушского района

Чувашской Республики  

                                                                                                                 Р.Н. Тимофеев

 

proekt_postan_ob_optimiz_chisl_mun_sluzh.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 19 августа 2014 г.

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика