Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения о Межведомственной рабочей группе по координации работ по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики и о создании Межведомственной рабочей группы по построению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

В целях реализации концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики в соответствии с протоколом заседания Межведомственной рабочей группы по координации работ по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» в Чувашской Республики от 07.03.2017 г., администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики                                п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- положение о Межведомственной рабочей группе по координации работ по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республике (Приложение 1).

- состав Межведомственной рабочей группы по построению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» (далее – АПК «Безопасный город») (Приложение 2).

2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 03.08.2015 г. № 496 «О создании Межведомственной рабочей группы по построению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»;

- постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 17.01.2017 г. № 23 «О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                             А.А.Мясников

Постановление
268
10 апреля 2017 года
11 апреля 2017 года
Поделиться