Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в решение Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов от 10.11.2015 г № С-3/2 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Мариинско-Посадского района Чувашской Республики»

Мариинско-Посадское районное Собрание депутатов

р е ш и л о:   

1. Внести изменение в решение Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов от 10.11.2015 г № С-3/2 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Мариинско-Посадского района Чувашской Республики».

2. Приложение № 4 «Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» изложить в редакции, согласно приложению к настоящему решению.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в печатном средстве массовой информации «Посадский вестник».

 

 

 

Глава Мариинско-Посадского района –

Председатель Мариинско-Посадского  

районного Собрания депутатов                                                                           Н.П.Николаев

Решение собрания депутатов
C-3/3
06 апреля 2017 года
06 апреля 2017 года
Поделиться