Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Чувашской Республики

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2017г. №105-р в целях организации инвентаризации имущества, находящегося в муниципальной собственности Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, выявления неиспользуемого или неэффективно используемого имущества и принятия решения о его вовлечении в хозяйственный оборот:

Мариинско-Посадское районное Собрание депутатов

р е ш и л о:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий ("дорожную карту") по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в  муниципальной собственности Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, в  целях выявления неиспользуемого и неэффективного используемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот (далее - План).

2. Муниципальным бюджетным  учреждениям Мариинско-Посадского района Чувашской Республики,  автономным учреждениям Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, казенным учреждениям Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, унитарным предприятиям Мариинско-Посадского района Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Принять к сведению информацию отдела экономики и имущественных отношений администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики об обеспечении до 1 марта 2017 года перехода на проведение торгов по продаже подлежащего приватизации муниципального  имущества Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в электронной форме в целях повышения эффективности и прозрачности проведения  таких торгов.

4. Ежегодно в срок до 01 сентября представлять в адрес Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики отчет о выполнении утвержденных планов мероприятий по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, в целях выявления неиспользуемого и неэффективно используемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот,  начиная с 2017 года.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики А.А. Мясникова.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в печатном средстве массовой информации "Посадский вестник".

 

 

Глава Мариинско-Посадского района-

Председатель Собрания депутатов

Мариинско-Посадского района                                                                               Н.П. Николаев

Решение собрания депутатов
C-2/5
13 марта 2017 года
14 марта 2017 года
Поделиться