Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мариинско-Посадского района на 2018-2019г.г

В соответствии с пунктом 8.3 статьи 13 Жилищного кодекса Российской Федерации и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 июля 2015г. №258 "Об утверждении положения о создании и деятельности комиссий по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики                   п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2018-2019г.г.

2. Утвердить Порядок установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мариинско-Посадского района Чувашской республики на 2018-2019.г. (приложение № 1).

3. Утвердить состав комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2018-2019.г. (приложение № 2).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                           А.А. Мясников.

Постановление
181
09 марта 2017 года
10 марта 2017 года
Поделиться