Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении конкурса на лучший эскиз реконструкции архитектурно-планировочного решения «Парка им. А.Г.Николаева»

Во исполнение постановления Указа Главы Чувашской Республики от 19 декабря 2016 года № 194 «О праздновании 55-летия полета в космос А.Г.Николаева», в целях вовлечения населения района в дело благоустройства территории населенных пунктов и создания окружающей среды благоприятной для проживания, в рамках подготовки и проведения традиционных праздников, администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести конкурс на лучший эскиз реконструкции архитектурно-планировочного решения «Парка им. А.Г.Николаева» со 2 февраля по 17 марта 2017 г.

2. Для подготовки и проведения конкурса утвердить:

- Положение о конкурсе на лучший эскиз реконструкции архитектурно-планировочного решения «Парка им. А.Г.Николаева» в городе Мариинский Посад (Приложение № 1);

- Положение о конкурсе на создание эскиза стелы, для установки в центре парка им. А.Г.Николаева в городе Мариинский Посад (Приложение № 2);

- Состав комиссии по проведению конкурса на эскиз реконструкции архитектурно-планировочного решения «Парка им. А.Г. Николаева» в городе Мариинский Посад.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мариинско-Посадского района по социальным вопросам Алексеева В.Н.

 

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                 А.А.Мясников

Постановление
86/3
03 февраля 2017 года
17 февраля 2017 года
Поделиться