Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2000 № 613 «О неотложных мерах по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2000 г. № 203 «О разработке планов по предупреждению и ликвидации аварийных розливов нефти и нефтепродуктов», Уставом Мариинско-Посадского района, в целях предупреждения и ликвидации последствий разливов нефти и защиты населения и окружающей природной среды от их вредного воздействия, администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (прилагается).

2. Руководителям организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих транспортировку, переработку и хранение нефти и нефтепродуктов на территории Мариинско-Посадского района, обеспечить исполнение Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, утвержденного настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики Гладкову Н.Б.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                         А.А. Мясников

Постановление
80
01 февраля 2017 года
02 февраля 2017 года
Поделиться