Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района от 01.12.2014г. № 804 «Об утверждении Положения о порядке аттестации руководителей образовательных организаций Мариинско-Посадского района»

В соответствии с Порядком аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом Минобразования Российской Федерации от 24 марта 2010 г. N 209, руководствуясь разъяснениями по применению Порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений (письмо Министерства образования и науки РФ и Профсоюза работников народного образования и науки РФ от 18 сентября 2010 г. N 03-52/46), п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Мариинско-Посадского района от 01.12.2014г. № 804 «Об утверждении Положения о порядке аттестации руководителей образовательных организаций Мариинско-Посадского района»следующие изменения:

- положение о порядке аттестации руководителей образовательных организаций Мариинско-Посадского района изложить в новой редакции, согласно приложению к  настоящему Постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования  и молодёжной политики С.В. Арсентьеву.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                   А.А. Мясников

Постановление
79
01 февраля 2017 года
01 февраля 2017 года
Поделиться