Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на период c 01 февраля 2017 года по 31 января 2018 года

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» и  постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2010 года № 813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение, администрация Мариинско-Посадского района            п о с т а н о в л я е т :

 

1. Установить стоимость услуг, предоставляемых  в  соответствии   с гарантированным  перечнем  услуг по погребению на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на период c 01 февраля 2017 года по 31 января 2018 года, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2017 года.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Мариинско-Посадского   района Чувашской Республики.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                         А.А. Мясников

Постановление
60
26 января 2017 года
27 января 2017 года
Поделиться