Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района от 31.12.2015г. № 801 «Об утверждении предельной численности и фонда оплаты труда работников администрации Мариинско - Посадского района Чувашской Республики и ее структурных подразделений, фонда оплаты труда работников бюджетных учреждений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2016 год»

           В целях реализации решения Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов от 26.12.2016 № С-14/1   «О внесении изменений в решение Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов «О   бюджете     Мариинско- Посадского   района     Чувашской Республики на 2016 год» администрация   Мариинско-Посадского района Чувашской   Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в приложение № 1 «Предельная численность и фонд оплаты труда работников администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики и ее структурных подразделений по разделам «Общегосударственные вопросы» на 2016 год» изменения согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Внести в Приложение 2 «Фонд оплаты труда работников казенных учреждений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в разрезе главных распорядителей средств бюджета Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2016 год» изменения согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Внести в приложение № 3 «Фонд оплаты труда работников бюджетных и автономных учреждений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, учтенный при расчете субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетным и автономным учреждениям Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в разрезе главных располрядителей средств бюджета Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2016 год» изменения согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

 

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                               А.А.Мясников

 

Постановление
778
26 декабря 2016 года
30 декабря 2016 года
Поделиться