Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики в 2017 году Года Матери и Отца

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 года «Об объявлении в Чувашской Республике 2017 Годом Матери и Отца» в целях обеспечения подготовки и проведения в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики в 2017 году мероприятий, посвященных Году Матери и Отца,администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав организационного комитета по проведению в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики в 2017 году Года Матери и Отца (приложение №1).

2. Утвердить прилагаемое Положение об организационном комитете по проведению в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики в 2017 году Года Матери и Отца (приложение №2).

            3. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по проведению в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики в 2017 году Года Матери и Отца (приложение №3).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мариинско-Посадского района по социальным вопросам В.Н.Алексеева.

 

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                       А.А.Мясников

Постановление
758
21 декабря 2016 года
22 декабря 2016 года
Поделиться