Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об организации и проведении 1 межрегионального Фестиваля Посадов в Мариинско-Посадском районе

В рамках реализации проекта-победителя Республиканского конкурса инновационных проектов в сфере культуры и искусства на соискание грантов Главы Чувашской Республики, в рамках Сетевого марафона культурных событий Чувашской Республики, а также в рамках празднования 160-летнего юбилея города Мариинский Посад администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 23 по 25 сентября 2016 года 1 межрегиональный Фестиваль Посадов «Сохраняя историю и традиции…» проект-победителя по развитию территорий Чувашской Республики «Престиж и гордость родного края».

2. Утвердить:

- состав оргкомитета по проведению 1 межрегионального Фестиваля Посадов «Сохраняя историю и традиции…» (приложение № 1);

- распределение обязанностей членов оргкомитета по проведении межрегионального Фестиваля Посадов «Сохраняя историю и традиции…» (приложение № 2);

- программа 1 межрегионального Фестиваля Посадов «Сохраняя историю и традиции…» (приложение № 3).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мариинско-Посадского района по социальным вопросам Алексеева В.Н.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                        А.А.Мясников

Постановление
538
02 сентября 2016 года
07 сентября 2016 года
Поделиться