Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О подготовке и проведении празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики

В целях подготовки и проведения празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики 

 п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить состав организационного комитета, распределение обязанностей среди членов оргкомитета и План мероприятий по подготовке и проведению празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики (приложения №1 и № 2 к настоящему постановлению).

2. Рекомендовать администрациям городского и сельских поселений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики организовать подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности Мариинско-Посадского района Чувашской Республики принять участие в подготовке и проведении мероприятий посвященных празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики в 2016 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики Э.П.Упракину.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы администрации

Мариинско-Посадского района

 

    Н.Н.Борисов    

 

Постановление
164
04 апреля 2016 года
04 апреля 2016 года
Поделиться