Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями культуры Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, в качестве основных видов деятельности в сфере культуры на 2016 год

В целях реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" и в соответствии с постановлением администрации Мариинско-Посадского района от 15 сентября 2011 года N 657 "О порядке формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания и утверждении методических рекомендаций по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений, методических рекомендаций по формированию муниципальных заданий муниципальным учреждениям и контролю за их выполнением", п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить ведомственный переченьмуниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями культуры Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в качестве основных видов деятельности в сфере культуры на 2016 год согласноприложению к настоящему постановлению.

2. При формировании и утверждении муниципальных заданий, для указанных в пункте 1 настоящего постановления, муниципальных учреждений руководствоваться прилагаемым перечнем.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры Э.П. Упракину.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района

 

В.И. Григорьев

 

Постановление
744
16 декабря 2015 года
21 декабря 2015 года
Поделиться