Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Красночетайского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и муниципальными служащими администрации Красночетайского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

  1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Красночетайского района Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и муниципальными служащими администрации Красночетайского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (приложение № 1).

2. Признать утратившими силу постановление администрации района:

- от 20.06.2013 № 326 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Красночетайском районе Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и муниципальными служащими Красночетайского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»;

- от 26.12.2014. № 608 «О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 20.06.2013 № 326 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Красночетайском районе ЧР сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и муниципальными служащими Красночетайского района ЧР сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 Глава администрации района                                                                             А.В. Башкиров

Постановление
195
11 мая 2017 года
12 мая 2017 года
Поделиться