Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О реализации на территории Красночетайского района Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 30 января 2017 г. №7 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» и в целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения в процессы местного самоуправления, развития механизмов инициативного бюджетирования, повышения качества предоставления социальных услуг на местном уровне и определения наиболее значимых проблем муниципальных образований Красночетайского района Чувашской Республики администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Порядок проведения конкурсного отбора проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории   сельских поселений Красночетайского района Чувашской Республики (приложение № 1);

Порядок распределения и предоставления субсидий бюджетам   сельских поселений Красночетайского района Чувашской Республики на софинансирование проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (приложение № 2).

2. Рекомендовать муниципальным образованиям Красночетайского района Чувашской Республики принять участие в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

Глава администрации района                                                                                А.В. Башкиров

 

 

Постановление
128
24 марта 2017 года
28 марта 2017 года
Поделиться