Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешения на установку рекламной конструкции на территории Красночетайского района

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»
  2. Признать утратившим силу Постановление от 15 июня 2012 г. № 285 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешения на установку рекламной конструкции на территории Красночетайского района
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

Глава администрации района                             А.В. Башкиров

Постановление
40
06 февраля 2017 года
21 февраля 2017 года
Поделиться