Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление от 30.09.2016 № 325 «Об утверждении перечня муниципального имущества для владения и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 20.04.2016 № 264 «Об утверждении порядка представления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципального имущества, указанных в части 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", а также об изменениях, внесенных в такие перечни, в акционерное общество "Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" формы представления и состава таких сведений» администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Внестив постановление от 30.09.2016 №325 «Об утверждении перечня муниципального имущества для владения и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

Приложение №1 изложить согласно приложению №1 настоящего постановления.

  1. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Вестник Красночетайского района».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела экономики земельных и имущественных отношений А.В. Ярабаеву.

 

 

Глава администрации района                                                                                      А.В. Башкиров

 

 

Постановление
45
08 февраля 2017 года
09 февраля 2017 года
Поделиться