Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в некоторые постановления администрации района

В целях реализации решения Собрания депутатов Красночетайского района Чувашской Республики от 27 декабря 2016 года № 01 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красночетайского района   «О  бюджете Красночетайского района Чувашской Республики на 2016 год» администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановления администрации района:

1) от 27.01.2016 г. № 34 «Об утверждении фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений Красночетайского района Чувашской Республики на       2016 год»:

в приложение № 1 «Фонд оплаты труда работников казенных учреждений в разрезе главных распорядителей средств бюджета Красночетайского района Чувашской Республики на 2016 год» изменения согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

в приложение № 2 «Фонд оплаты труда работников бюджетных и автономных учреждений, учтенных при расчете на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетным и автономным учреждениям Красночетайского района Чувашской Республики, в разрезе главных распорядителей средств бюджета Красночетайского района Чувашской Республики на 2016 год» изменения согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

2) от 27.01.2016 г. № 35 «Об утверждении предельной численности и фонда оплаты труда работников органов исполнительной власти Красночетайского района Чувашской Республики на 2016 год»:

в приложение «Предельная численность и фонд оплаты труда работников органов исполнительной власти Красночетайского района Чувашской Республики на 2016 год» изменения согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

 

Глава администрации района                                                                                 А.В. Башкиров

 

Постановление
420
28 декабря 2016 года
29 декабря 2016 года
Поделиться