Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 22.12.2015 № 465 «Об утверждении порядка предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса»

В соответствии Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 июля 2014 г. №250 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе участникам инновационных территориальных кластеров, на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» администрация Красночетайского района постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Красночетайского района от 22.12.2015 №465 «Об утверждении порядка предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса» следующие изменения:

1) В абзаце 6 раздела 1.6 после слов «производство и» дополнить «(или)», после слов «добычу и» дополнить «или».

2) Абзац 9 изложить в следующей редакции:

«не представлены документы, определенные муниципальными правовыми актами, принимаемыми в целях реализации муниципальных программ (подпрограмм), содержащим мероприятия, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства, подпунктом 2.1.1 пункта 2.1 настоящего порядка или представлены недостоверные сведения и документы.».

3) В Приложении №2 к порядку пункты 1 и 2 заменить на:

«1. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданная не ранее чем за 30 рабочих дней до дня подачи заявки.

В случае если заявитель не представил по собственной инициативе выписку для их получения направляется межведомственный запрос в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики в сфере организации предоставления государственных и муниципальных услуг.»

  1. В Приложении №2 к порядку пункты «3,4,5,6,7» считать пунктами «2,3,4,5,6».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

Глава администрации района                                                                                А.В. Башкиров

Постановление
363
08 ноября 2016 года
09 ноября 2016 года
Поделиться