Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О назначении ответственного лица за введение реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами

В связи со статьей 8 Федерального закона от 24.07.2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация Красночетайского района п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить ответственным за ведение реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами

Фондеркину О.И. – ведущего специалиста – эксперта отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации района.

2. Постановление администрации Красночетайского района от 29.01.2014 № 41 «О назначении ответственного лица за   введение реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

Глава администрации района                    А.В. Башкиров                                

 

Постановление
78
19 февраля 2015 года
19 февраля 2015 года
Поделиться