Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении технических заданий на разработку инвестиционных программ в сфере водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Федеральным законом от 07 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года № 641 «Об инвестиционных и производственных программах, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 мая 2014 года № 410 "О порядке согласования и утверждения инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, а также требований к составу и содержанию таких программ» в целях развития водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить техническое задание на разработку инвестиционной программы в сфере водоснабжения (приложение № 1), техническое задание на разработку инвестиционной программы в сфере водоотведения (приложение № 2), техническое задание на разработку инвестиционной программы в сфере теплоснабжения (приложение № 3).
  2. ООО «Исток»:

- разработать согласно приложений № 1 и 2 инвестиционную программу в сфере водоснабжения и водоотведения, предоставить на согласование в администрацию Красночетайского района до 05 марта 2015 года, после согласования направить в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики на утверждение не позднее 10 марта 2015 года;

- разработать согласно приложения № 3 инвестиционную программу в сфере теплоснабжения и предоставить в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики на утверждение не позднее 10 марта 2015 года.

3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ района А.И. Магаськина.

Глава администрации района                     А.В. Башкиров

 

Постановление
75
18 февраля 2015 года
19 февраля 2015 года
Поделиться