Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 20.06.2013 № 326 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Красночетайском районе Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и муниципальными служащими Красночетайского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 03 октября 2014 г. № 131 «О внесении изменений в отдельные указы Президента Чувашской Республики и указы Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции» администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Красночетайского района от 20.06.2013 № 326 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Красночетайском районе Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и муниципальными служащими Красночетайского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:

1)     подпункты «в»-«з» пункта 1 признать утратившими силу;

2)   в Положении о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Красночетайском районе Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и муниципальными служащими Красночетайского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

- в пункте 4 слова «по утвержденным формам справок» заменить словами «по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки»;

- пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Гражданин, назначаемый на должность муниципальной службы, может представить уточненные сведения в течении одного месяца со дня предоставления сведений в соответствии с подпунктом «а» пункта 4 настоящего Положения. Муниципальный служащий может представить уточненные сведения в течении одного месяца после окончания срока, указанного в подпункте «б» пункта 4 настоящего Положения.

  1. Постановление администрации Красночетайского района от 18.08.2014 № 379 «О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 20.06.2013 № 326 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Красночетайском районе Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и муниципальными служащими Красночетайского района Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» признать утратившим силу.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

Глава администрации района        А.В. Башкиров

 

 

 

 

 

 

Постановление
608
26 декабря 2014 года
14 января 2015 года
Поделиться