Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района

В целях надлежащего проведения организационных мероприятий по подготовке к празднованию Нового 2015 года на территории Красночетайского района администрация района п о с т а н о в л я е т:

     1. Провести смотр-конкурс на   лучшее   новогоднее   оформление   учреждений, организаций   и   предприятий   района   в срок   до 27 декабря 2014 года.

     2. Утвердить прилагаемые Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района (приложение №1), состав оргкомитета (приложение №2) и жюри (приложение №3).

     3. Сектору информационных ресурсов администрации Красночетайского района организовать систематическое освещение через средства массовой информации материалов смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района.

     4. Возложить ответственность за организационно-методическую работу по подготовке и проведению смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий района на первого заместителя главы администрации района - начальника отдела образования А.Ю. Порфирьева.

 

 

 

 

Глава администрации района                                                          А.В. Башкиров      

Постановление
537
04 декабря 2014 года
08 декабря 2014 года
Поделиться