Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Красночетайского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЭ «О противодействии коррупции», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2012 № 191 «О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» администрация Красночетайского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Красночетайского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов в следующем составе:

Ямсков Ю.В. - управляющий делами - начальник отдела организационно – контрольной, кадровой и правовой работы - председатель комиссии;

Князькова С.П. - заведующий сектором организационно-контрольной и кадровой работы - заместитель председателя комиссии;

Матюшкин А.Л. - ведущий специалист-эксперт сектора правовой работы – секретарь комиссии;

Музякова О.В. - начальник финансового отдела;

Михуткина А.Н. - главный специалист - эксперт отдела культуры, спорта и архивного дела;

Чемалина Е.И. - директор БУК «Краеведческий народный музей «Человек и природа» им. В.Г. Толстова – Атнарского;

Ярабаева В.И. - начальник отдела социальной защиты населения Красночетайского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (по согласованию).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района от  03.03.2014   № 93 «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Красночетайского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов».

 

Глава администрации района           А.В. Башкиров

Постановление
462
14 октября 2014 года
14 октября 2014 года
Поделиться