Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

               1. УтвердитьАдминистративный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».

               2. Постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 10.07.2012 года № 320 « Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги   «Постановка на учет детей для доступа   к дошкольному образованию» признать утратившим силу.

               3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2014 года.

               4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника отдела образования А.Ю.Порфирьева.

 

 

 

Глава администрации района                                                         А.В.Башкиров

 

 

Постановление
447
07 октября 2014 года
10 октября 2014 года
Поделиться