Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об оптимизации численности муниципальных служащих Красночетайского района Чувашской Республики

В целях оптимизации расходов   бюджета Красночетайского района Чувашской Республики администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Сократить в 2015–2016 годах численность   муниципальных служащих Красночетайского района Чувашской Республики в органах   местного самоуправления Красночетайсого района Чувашской Республики, установленную по состоянию на дату вступления в силу настоящего Постановления, на 10 процентов.

2. Сектору организационно-контрольной и кадровой работы администрации Красночетайского района Чувашской Республики в двухмесячный срок со дня вступления в силу настоящего Постановления установить предельную численность муниципальных служащих Красночетайского района Чувашской Республики в органах местного самоуправления Красночетайского района Чувашской Республики на 2015–2016 годы.

3. Реализацию настоящего Постановления осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на оплату труда муниципальных служащих Красночетайского района Чувашской Республики.

4. Рекомендовать главам сельских поселений   Красночетайского района Чувашской Республики принять соответствующие решения по оптимизации численности муниципальных служащих.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации района                                                                        А.В. Башкиров

 

 

 

 

 

 

Постановление
423
26 сентября 2014 года
30 сентября 2014 года
Поделиться