Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О проведении месячника гражданской защиты в Красночетайском районе Чувашской Республики

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2000 г. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны» и от 4 сентября 2003 г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2013 г. № 771-р и в целях дальнейшего совершенствования форм и методов обучения по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, воспитания у населения ответственности за личную и общественную безопасность, формирования у подрастающего поколения навыков оказания само-, взаимопомощи в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера:

1. Провести с 4 сентября по 4 октября 2014 г. на территории Красночетайского района Чувашской Республики месячник гражданской защиты.

2. Утвердить прилагаемый План проведения месячника гражданской защиты в Красночетайском районе Чувашской Республики.

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций предприятий обеспечить выполнение Плана проведения месячника гражданской защиты в Красночетайском районе.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел специальных программ администрации Красночетайского района.

Глава администрации района                                                                       А.В. Башкиров

 

 

Распоряжение
379-Р
04 сентября 2014 года
09 сентября 2014 года
Поделиться