Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории Красночетайского района

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 3.10.2012 года № 58 «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля», и с ч. 2.1 и 2.2 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации администрация Красночетайского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории Красночетайского района (Приложение № 1).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела по строительству, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации района А.И. Магаськина.

Глава администрации района     А.В.Башкиров                                                                     

 

 

Постановление
322
14 июля 2014 года
30 июля 2014 года
Поделиться