Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных бюджетных образовательных учреждений, обустройства прилегающих к ним территорий

В соответствии с пунктом 5 статьи 9 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ, в целях приведения нормативно-правовой базы района в соответствие с действующим законодательством, установления порядка обеспечения содержания зданий и сооружений муниципальных бюджетных образовательных учреждений, обустройства прилегающих к ним территорий администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке обеспечения содержания зданий и сооружений муниципальных бюджетных образовательных организаций Красночетайского района Чувашской Республики, обустройства прилегающих к ним территорий (далее – Положение) (Приложение 1).

2. Отделу образования администрации Красночетайского района, отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского района, руководителям муниципальных бюджетных образовательных организаций Красночетайского района Чувашской Республики обеспечить исполнение Положения.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника отдела образования

А.Ю. Порфирьева.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

Глава администрации района                                                              А.В. Башкиров

Постановление
296
27 июня 2014 года
01 июля 2014 года
Поделиться