Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное разрешение на совершение от имени подопечных сделок в случаях предусмотренных законом»

В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации от 29.12.1995 № 223-ФЗ, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Красночетайского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное разрешение на совершение от имени подопечных сделок в случаях предусмотренных законом».

2. Признать утратившими силу постановление главы администрации Красночетайского района от 22.08.2012 № 411 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача предварительного разрешения на совершение сделок по совершению отчуждения недвижимого имущества несовершеннолетних»

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в издании «Вестник Красночетайского района» и подлежит размещению на официальном сайте Красночетайского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Порфирьева А.Ю. – первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования администрации Красночетайского района.

Глава администрации района                                                               А.В. Башкиров

 

 

Постановление
280
17 июня 2014 года
30 июня 2014 года
Поделиться