Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в приёмную семью»

В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации от 29.12.1995 № 223-ФЗ, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Красночетайского района             п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Красночетайского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в приёмную семью».

2. Признать утратившим силу постановления администрации Красночетайского района Чувашской Республики:

- от 31.10.2011 г. № 602 «Об утверждении административного регламента администрации района по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в приёмную семью»;

- от 15.03.2012 г. № 117 «О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 31.10.2011 № 602 «Об утверждении административного регламента администрации района по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в приёмную семью».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в издании «Вестник Красночетайского района» и подлежит размещению на официальном сайте Красночетайского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Порфирьева А.Ю. – первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования администрации Красночетайского района.

Глава администрации района                                                        А.В. Башкиров

 

Постановление
284
19 июня 2014 года
30 июня 2014 года
Поделиться