Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении положения о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в муниципальные образовательные организации Красночетайского района Чувашской Республики для профильного обучения

В соответствии с частью 2 статьи 18 Закона Чувашской Республики от 30 июля 2013 года № 50 «Об образовании в Чувашской Республике» администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в муниципальные образовательные организации Красночетайского района Чувашской Республики для профильного обучения.
  2. Образовательным организациям принять необходимые локальные акты для организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в муниципальные образовательные организации Красночетайского района Чувашской Республики для профильного обучения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования Порфирьева А.Ю.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава администрации района                                                               А.В.Башкиров

 

 

Постановление
286
19 июня 2014 года
27 июня 2014 года
Поделиться