Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальных функций

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», администрация Красночетайского района

п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить административный регламент по исполнению муниципальной функции осуществления контроля за соблюдением требований, установленных Федеральным законом от 30.12.2006 № 271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» (приложение № 1).
  2. Утвердить административный регламент по исполнению муниципальной функции контроля в области торговой деятельности (приложение № 2).
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений Ярабаеву А.В.

 

 

Глава администрации района                                                                          А.В.Башкиров

 

 

Постановление
264
06 июня 2014 года
09 июня 2014 года
Поделиться