Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Красночетайского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача молодым семьям, признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома»

Руководствуясь Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.04.2011г. №166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», администрация Красночетайского района   п о с т а н о в л я е т:

     1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача молодым семьям, признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий,

свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома» согласно приложению.

       2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Магаськина А.И.

       3.Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

Постановление
147
25 марта 2014 года
01 апреля 2014 года
Поделиться