Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Методических рекомендаций по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» на основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июня 2012 г. №235 «Вопросы Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики», приказа Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 12.02.2014 г. № 27 «Об утверждении Методических рекомендаций по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)», в целях определения правил согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) муниципальными заказчиками Красночетайского района Чувашской Республики администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Методические рекомендации по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (далее - Методические рекомендации).
  2. Рекомендовать муниципальным заказчикам Красночетайского района Чувашской Республики использовать в работе утвержденные Методические рекомендации.
  3. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений (Филиппову И.Н.) довести до муниципальных заказчиков Красночетайского района Чувашской Республики вышеуказанные Методические рекомендации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации района                                                                   А.Ю. Порфирьев

 

 

 

Постановление
140
21 марта 2014 года
31 марта 2014 года
Поделиться