Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О создании межведомственной комиссии по обеспечению проведения ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 14 до 23 лет.

В соответствии с законами Чувашской Республики от 30.11.2006 года №55 «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными полномочиями», от 06.02.2009 года №6 «О социальной поддержке детей в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июля 2012 года №294 «Об утверждении порядка осуществления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственных полномочий по обеспечению проведения ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а так же лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 14 до 23 лет» администрация   Красночетайского района   п о с т а н о в л я е т:

1.Создать межведомственную комиссию в составе:

  • Порфирьева А.Ю. – первого заместителя главы администрации Красночетайского района- начальника отдела образования, председателя,
  • Магаськина А.И. – и.о. начальника отдела строительства дорожного хозяйства и ЖКХ, заместителя председателя комиссии;

членов комиссии:

  • Ильиной С.Г. – ведущего специалиста - эксперта отдела строительства дорожного хозяйства и ЖКХ, секретаря;
  • Кондратьевой В.Н. – заведующего сектором правовой работы;
  • Музяковой О.В. - начальника финансового отдела;
  • Дадюковой А.Н. – заведующего сектором опеки и попечительства;
  • Спиридонова В.В.- директора МУП «БТИ» (по согласованию);
  • Сорокина С.А. – начальника отдела НД по Красночетайскому району УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию).
  • Глав сельских поселений (по согласованию);
  • Собственников жилья или уполномоченных им лиц (по согласованию).

  

 

 

2. Признать утратившим силу Постановление администрации Красночетайского района от 11.03.2013 года №140 «О создании межведомственной комиссии по обеспечению проведения ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети – сироты и дети, ставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 14 до 23 лет.

     3. Признать утратившим силу Постановление администрации Красночетайского района от 20.12.2013 года №678 «О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 11.03.2013 года № 140».

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

 

Глава администрации района                                                     А.В. Башкиров

 

 

 

Постановление
100
04 марта 2014 года
05 марта 2014 года
Поделиться