Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении реестра муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Красноармейского района Чувашской Республики

Об утверждении реестра муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Красноармейского района Чувашской Республики

 

         

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским надземным электрическим транспортом в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 № 485 «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике»Администрация Красноармейского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить реестр муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Красноармейского района Чувашской Республики согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноармейского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете «Вестник Красноармейского района».

 

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                         С.Л. Молотков

 

 

Постановление
34
10 февраля 2017 года
20 марта 2017 года
Поделиться