Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений Красноармейского района Чувашской Республики

Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений Красноармейского района Чувашской Республики

                                               

                   

 

        В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 августа 2010 г. № 422 «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Министерства финансов Российской Федерации» (изменениями от 10.03.2016 № 23Н, 12.10.2016 № 179Н) администрация Красноармейского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

         1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений Красноармейского района Чувашской Республики.

         2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Красноармейского района Чувашской Республики.

         3. Постановление администрации Красноармейского района от 23 августа 2011 г. № 333 «Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений Красноармейского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

         4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                         С.Л. Молотков

 

Постановление
28 декабря 2016 года
14 февраля 2017 года
Поделиться