Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении плана-графика плановых проверок соблюдения муниципальными заказчиками законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Красноармейского района на 1 полугодие 2017 года

Об утверждении плана-графика плановых проверок соблюдения муниципальными заказчиками законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для   муниципальных нужд Красноармейского района на 1 полугодие 2017 года

 

                   

         В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ                              «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», решением Собрания депутатов Красноармейского района от 29.11.2013 № С-30/10 «О наделении полномочиями на осуществление контроля и мониторинга в сфере закупок» и в целях обеспечения контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Красноармейского района администрация Красноармейского района                         п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить план-график плановых проверок соблюдения муниципальными заказчиками законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Красноармейского района на 1 полугодие 2017 года (далее – план-график) согласно приложению.

2. Отделу сельского хозяйства, экономики и управления имуществом администрации Красноармейского района довести план-график проверок на 1 полугодие 2017 года до проверяемых муниципальных заказчиков Красноармейского района.

3. Плановая проверка в отношении муниципального заказчика, включенного в план-график проверок на 1 полугодие 2017 год, не проводится при проведении внеплановой проверки в отношении данного заказчика.

4. При проведении плановых проверок руководствоваться приказом Министерства экономического развития РФ от 28.01.2011 № 30 «Об утверждении Порядка проведения плановых проверок при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков»

           

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                         С.Л. Молотков

 

Постановление
404
22 декабря 2016 года
14 февраля 2017 года
Поделиться