Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Красноармейского района № 100 от 04.03.2013

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Красноармейского района № 100 от 04.03.2013

  

 В соответствии с постановлением  Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении  органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»  и  от 26.12.2012 № 598 «Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест» администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

            1. Внести в постановление администрации Красноармейского района  от 4 марта 2013 года № 100 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» следующие изменения:

 

 «Приложение

к постановлению администрации Красноармейского района

от 4 марта 2013 года № 100

 

СХЕМА

границ прилегающих территорий Объектов и мест массового скопления граждан,

на которых не допускается розничная продажа  алкогольной продукции,

в разрезе сельских поселений Красноармейского района

 

№№

Наименование Объекта

Расстояние границ и описание прилегающей территории к Объекту

Алманчинское сельское поселение

1

МБОУ «Алманчинская СОШ»,

с. Алманчино, ул. Школьная, 32

В 30 м с северной стороны  до земель ЛПХ Захарова С.Н., с восточной стороны  до земель ЛПХ Тимофеевой И.В.,  с южной стороны  на землях сельского поселения до земель ЛПХ Мефодьевой А.Н., с западной стороны  по улице Школьная до земель ЛПХ Петрова Л.И.

2

МБОУ «Шивбосинская ООШ»,

 д. Шивбоси, ул. Школьная, дом 6а

В 30 м с восточной стороны до земель ЛПХ Афанасьева С.В., с западной стороны до земель  ЛПХ Васильевой Н.П., с южной стороны  на землях сельского поселения,  с северной стороны до границ земель ЛПХ граждан д. Шивбоси

3

Алманчинский ООВП,

с. Алманчино, ул. Гагарина, дом 54

В 30 м с западной и южной сторон  БУК  «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Алманчинского сельского поселения,  с восточной  стороны  до границ  ЛПХ Сергеева О.В., с северной стороны  до  границ ЛПХ  Николаевой А.А. 

3

Албахтинский ФАП, д. Албахтино, ул. Вокзальная, 68

В 30 м с восточной,  южной и западной стороны    на землях сельского поселения,  с северной стороны до границ земель ЛПХ Петрова Н.П.

4

Нимичкасинский ФАП,

 д. Нимичкасы,ул. Гражданская,  2

В 30 м с северной, восточной и южной стороны на землях сельского поселения, с западной стороны  до земель ЛПХ Кириллова А.И.

5

Площадь перед зданием, в котором располагается муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Алманчинского сельского поселения на ул. Школьная с.Алманчино, 

 

На расстоянии  30 м.  от юго-западной границы территории БУК «ЦРКиБО» в восточном направлении до памятника участникам ВОВ, от границы территории БУК «ЦРКиБО» в южном направлении до дороги с твердым покрытием, от по границе дороги с твердым покрытием в западном направлении до окончании дороги, от границы дороги с твердым покрытием в северном направлении до территории БУК «ЦРКиБО».

 Большешатьминское сельское поселение

1

МБДОУ «Солнышко» с. Большая Шатьма пл. Центральная д. 2

 

В 65 м. с восточной и северной стороны  на землях сельского поселения,  с западной стороны  к землям ЛПХ  Алексеевой П. и  Петровой Е.Т.,  с южной стороны на землях МОУ «Большешатьминская СОШ»

2.

МБОУ «Большешатьминская СОШ им. Героя Советского Союза Васильева В.В.»

с. Большая Шатьма,

пл. Центральная, д. 1

В 60 м.  с восточной стороны до  земель ЛПХ Михайловой М.С. и торгового объекта Красноармейского райпо, с южной стороны – до  здания администрации сельского поселения.  С западной стороны  - до границ  спортивного сооружения.  С северной стороны  до земель ЛПХ  Михайловой Н.П.

3

Большешатьминский ООВП

 с. Большая Шатьма,

пл. Центральная,  д. 11

В 65 м.  с северной,  южной, восточной сторон на землях сельского поселения с западной стороны  до земель ЛПХ  Николаева Г.Н.

4

Кошкинский ФАП

д. Кошки, ул. Школьная, д. 6

 

 В 65 м с северной, южной и западной стороны на землях сельского поселения, с  восточной стороны  до земель ЛПХ  Никитиной Е.В.

5

Площадь перед домом № 1 ул. Гаражная в д.Кожары Большешатьминского сельского поселения

На расстоянии 65м  со всех сторон площади размером 20 Х 40 метров.

Исаковское сельское поселение

1

МБОУ «Исаковская ООШ»

с. Исаково, ул. Садовая,  д. 4 а

В 30 м. с северной стороны до границ земель Прихода православной церкви Введения во храм Пресвятой  Богородицы, с восточной стороны до земель ЛПХ Никандровой Н.Г., с южной стороны  на землях ЛПХ Яковлева В.Я., с западной стороны на землях сельского поселения

2

МБДОУ «Родничок»,

Исаковский ООВП,

с. Исаково, ул. Садовая, д. 3 а

В 30 м с северной стороны  до земель ЛПХ Яковлева В.Я.,  с восточной стороны на землях сельского поселения, с южной стороны  до ЛПХ Козлова В.П.,  с западной стороны на землях МОУ «Исаковская СОШ»

3

МОУ «Яманакский НООШ»,

 д. Яманаки, ул.  Молодежная, д. 8

В 30 м с южной стороны до границ ЛПХ Львова А.Н., с западной стороны до границ  ЛПХ  Антонова Н.С., с северной и восточной сторон  на землях сельского поселения

4

Яманакский ФАП

 д. Яманаки, ул. Центральная, д. 3

До 30 м с восточной стороны на землях ЛПХ Львовой Ф.  с северной, южной и западной сторон на землях сельского поселения

5

Площадь перед зданием, в котором располагается муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Исаковского сельского поселения на ул.Садовая  с.Исаково,

Асфальтированная площадь между зданием учреждения культуры и памятником павшим воинам в Великой Отечественной войне, на расстоянии 30 со всех сторон  площади.

Караевское сельское поселение

1

МБОУ «Караевская ООШ» 

с. Караево ул. Центральная, д.9

В 40 м от ограды школы: с западной стороны  к землям ЛПХ Васильева И.В. и Димитриева С.Н, Егоровой Т.Е.; с северной стороны  по ул. Молодежной  и до земли ЛПХ Кубиковой А.А., с восточной стороны   до спортсооружения,  с южной стороны до границ БУК «Центр развития  культуры и библиотечного обслуживания Караевского сельского поселения»

2

Караевский ООВП

с. Караево

ул.  Центральная, д.  2, корп. 2

 

В 60 м от границ: с западной до ветеринарного участка, восточной и южной стороны до границ земель  дома  временного пребывания  пожилых, с северной стороны  ЛПХ Павлова А. П.

3

Площадь перед памятником павшим воинам в ВОВ 1941-1945 гг. на ул.Центральная  с.Караево

На расстоянии 60 метров со всех сторон  площадки, расположенной сбоку памятника воинам, павшим в ВОВ 1941-1945 г.г.

Красноармейское сельское поселение

1

МБОУ «Красноармейская СОШ»

с. Красноармейское, ул. Ленина, д. 74 а

В 100 м с севера до  ул. Г.Степанова, с востока  до границ домов 74 и 76 по ул. Ленина, с юга  до границ дома  82 по ул. Ленина и с запада  на землях муниципального образования Красноармейского района

2

МБОУ «Траковская СОШ»

с. Красноармейское, ул. Ленина,

 д. 39

В 100 м с севера до   границ прилегающих территорий Администрации района, с востока до ЛПХ , с юга до границ дома № 45 по ул. Ленина на  землях муниципального образования Красноармейского района, с запада до  здания муниципального архива.

3

Здание МБОУ «Красноармейская СОШ» д. Янгасы, ул. Н. Янгаса, д. 3

В 100 м с северной и восточной  стороны на землях  муниципального образования района,  с южной и западной стороны на землях сельского поселения

4

МБДОУ «Детский сад Сеспель»

с. Красноармейское,

ул. Г.Степанова, д. 26

В 100 м с севера до границ частных стационарных гаражей, с востока до  границ прилегающей территории МКД № 28 по ул. Г.Степанова, с  юга  до границ дома № 32 по ул. Г.Степанова, с востока на землях муниципального образования Красноармейского района

5

МБДОУ «Детский сад «Чебурашка»

с. Красноармейское, 

ул. Механизаторов, д. 18

В 100 м с севера  до границ  прилегающих территорий дома № 14 ул. Механизаторов, с юга  и с запада на землях муниципального образования Красноармейского района, с востока  до границ ЛПХ Степановой С.С.

6

МБДОУ «Детский сад «Звездочка»

с. Красноармейское,

ул. Механизаторов, д. 16

В 100 м с севера  до границ  прилегающих территорий дома № 14 ул. Механизаторов, с юга  и с запада на землях муниципального образования Красноармейского района, с востока  до границ ЛПХ Степановой С.С.

7

МБОУ ДОД  «ДДТ» с. Красноармейское, ул. Ленина,

 д. 26/1

В 100 м с севера  до границ дома № 22 ул. Ленина, с востока  до границ дома № 25 ул. Ленина, с юга до границ дома № 36 ул. Ленина, с запада на землях муниципального образования Красноармейского района

8

МБОУ  ДОД  «ДЮСШ»

с. Красноармейское,

ул. Механизаторов, д. 14

В 50 м с севера  до границ  прилегающих территорий дома №18 ул. Механизаторов, с юга  и с запада на землях муниципального образования Красноармейского района, с востока  до границ ЛПХ Степановой С.С.

9

МБОУ  ДОД  «ДЮСШ»  (Дом спорта) с. Красноармейское,

ул. 30 лет Победы, д. 14

В 50 м от границ  земельных участков: со всех  сторон на землях муниципального образования Красноармейского района

10

МБОУ ДОД  «Красноармейская ДШИ»  с. Красноармейское,

ул. Ленина, д. 44

В 50 м с северной стороны до границ прилегающих участков дома № 42 по ул. Ленина, с западной стороны  на землях муниципального образования Красноармейского района, с южной стороны  до границ  дома № 48 по ул. Ленина, с восточной стороны до границ прилегающей территории дома № 39 по ул. Ленина.

11

БУ «Красноармейская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии

с. Красноармейское,

ул.  30 лет Победы, д.7

В 70 м с севера до границ  земельных участков ЛПХ граждан ул. Первомайской, с востока на землях муниципального образования Красноармейского района, с юга  до границ прилегающих территорий   МБУК «Межпоселенческий информационно-культурный центр» Красноармейского сельского поселения, с запада  до границ  прилегающей территории кафе «Колос»

12

Крендейкасинский ФАП д. Крендейкасы, ул. Овражная, д. 2

В 70 м от границ земельных участков:  с севера к землям ЛПХ Гордеева В.Н., с юга к землям ЛПХ  Яковлева Г.,  с востока к землям ЛПХ Макарова Ю.,  с запада на землях сельского поселения

13

Янгасинский ФАП

д. Янгасы, ул. Н. Янгаса, д. 1

В 70 м от границ земельного участка:  с северной и восточной сторон на землях муниципального образования района,  с южной стороны на землях ЛПХ  ул. Пушкина, 55, Кирилловой А.Л.  ул. Пушкина, 16, Петрова В.К.  и с  западной стороны на землях ЛПХ  Аврамова А.Я.

14

Центр по уходу и присмотру за детьми  филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Заволжское ЛПУМГ

ул. Ленина, д. 82

В 100 м с севера до границ  МБОУ «Красноармейская СОШ», с южной стороны до границ дома № 82 по ул. Ленина, с западной стороны  на  землях муниципального образования Красноармейского района, с востока  до границ домов 76 и 78 по ул. Ленина

15

ЛОК Заволжского ЛПУМГ,

с. Красноармейское,

ул. Ленина, д. 59

В 70 м с севера до  границ дома № 63 ул. Ленина, с юга до границ дома № 57 ул. Ленина, с запада  до границ  автомобильной дороги, с востока -  до границ ЛПХ граждан ул. Механизаторов

16

ФОК Заволжского ЛПУМГ,

с. Красноармейское, ул. Ленина

В 50 м с севера до границ дома № 84 по ул. Ленина, с востока  до границ прилегающих территорий домов 71 и 73 по ул. Ленина, с запада – до границ  ЛПХ 

17

Автовокзал с. Красноармейское,

ул. 30 лет Победы, д. 23

В 100 м с севера до границ прилегающих территорий ИП Соловьева В.А. с юга, запада и востока на землях муниципального образования Красноармейского района

18

ООО «УК «Торговый дворик» Красноармейский универсальный рынок

с. Красноармейское,

 ул. Ленина, д. 22/1

В 100 м с севера до границ прилегающих территорий Красноармейского райпо, с юга до границ  прилегающих территорий дома № 26, с востока – дома № 27 по ул. Ленина, с запада  землях муниципального образования Красноармейского района

19

Спортсооружение

с. Красноармейское,

ул. Механизаторов, д. 14

 

В 50 м с севера до границ дома № 18 ул. Механизаторов, с востока до ЛПХ граждан по ул. Механизаторов, с южной и западной   сторон на землях муниципального образования Красноармейского района

20

Стоматологическая поликлиника ООО «Зубная Фея»,

 с. Красноармейское,

ул. Ленина д. 93

В 70 м с севера до ЛПХ  Васильева В.Л., с востока – до границ  дома № 103 по ул. Ленина, с юга до границ прилегающей территории кафе «Трак Ен» и дома № 91  по ул. Ленина, с запада  до границ прилегающих территории домов 69, 71,  по ул. Ленина, 

21

Центральный стадион на ул.Механизаторов  с.Красноармейское

На расстоянии 50 со всех сторон 

22

парк   Победы  по ул. Ленина    - асфальтированная площадка перед сценой      

На расстоянии 50 со всех сторон 

Пикшикское сельское поселение

1

МБОУ «Пикшикская СОШ», Пикшикский ФАП, 

д. Пикшики,  ул.Восточная, д. 2

В 120 м с северной, западной и восточной сторон на землях сельского поселения, с южной стороны до земель Красноармейского райпо

2

Площадь с северной стороны  здания,  в котором    располагается     бюджетное учреждение  культуры  «Центр  развития культуры и библиотечного обслуживания» ул. Восточная, д.3, д. Пикшики

В 120 м с северной , западной и восточной сторон на землях сельского поселения, с южной стороны до земель Красноармейского райпо

Чадукасинское сельское поселение

1

МБОУ «Чадукасинская ООШ»

д. Чадукасы, ул. 40 лет Победы, д. 2

 

В  26 м с северной стороны, западной   и восточной стороны на землях сельского поселения, с южной стороны до границ земель ЛПХ Егорова В.И.

2

Чадукасинский ООВП 

д. Чадукасы, ул. 40 лет Победы,

 д. 7/2

 

В 20 м с восточной, южной и западной сторон на землях сельского поселения, с северной стороны   до границ жилого дома № 7/1

3

площадь перед Парком Победы     ул. Центральная  д. Чадукасы     

В 20 м с восточной, южной и западной сторон на землях сельского поселения, с северной стороны   до границ жилого дома № 7/1

Убеевское сельское поселение

1

МБОУ «Убеевская СОШ»

с. Убеево, ул. Сапожникова,  д. 12

В 65 м с северной и западной стороны на землях сельского поселения, с южной стороны  до земель ЛПХ  Степанова В.З.,  с восточной стороны  на  землях  МБДОУ «Парус»

2

МБДОУ «Детский сад Парус»

с. Убеево, ул. Сапожникова, д. 10

В 40 м от ограды: с северной и южной стороны на землях сельского поселения, с восточной стороны  землях сельского поселения,  с западной  стороны  на  землях  МБОУ «Убеевская СОШ»

3

РГСУ ВУЗТ «Убеевская ОШ» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

с. Убеево, ул. Школьная, д. 19

В 65 м с южной стороны на землях сельского поселения, с северной, западной и восточной сторон  до земель ЛПХ  граждан с. Убеево

4

Убеевский ФАП

ул. Сапожникова, д. 6

С 40 м с севера и запада на  землях сельского поселения, с востока до границ прилегающей территории спортивного сооружения,  с юга до границ прилегающей территории МБОУ «Убеевская СОШ»

5

Досаевский ФАП

д. Досаево,  пер. Зеленый, д. 4

В 40 м от ограды: с северной и западной сторон на землях сельского поселения, с восточной до земель ЛПХ Донскова А.В, и Александрова В.Т. и южной стороны до земель долевиков.

6

Янмурзинский ФАП д. Янмурзино ул. 50 лет Октября  д. 1

В 40 м с северной, южной и  западной сторон на землях сельского поселения,  с восточной стороны  до земель ЛПХ Игнатьева Ю.В. и Бочковой З.И.

7

Площадь с левой стороны д. № 11     ул. Кацова с. Убеево

С 40 м с севера и запада на  землях сельского поселения, с востока до границ прилегающей территории спортивного сооружения,  с юга до границ прилегающей территории МБОУ «Убеевская СОШ»

Яншихово-Челлинское сельское поселение

1

МБОУ «Янчеллинская СОШ», Янчеллинская модельная библиотека

д. Яншихово-Челлы, ул. Лесная, д. 1

В 160 м. с северной, южной и восточной сторон на землях сельского поселения, с западной стороны   до земель ЛПХ Трофимова Е.А.

2

МБОУ «Именевская ООШ» Именевская сельская модельная библиотека

 с. Именево, ул. К. Маркса, д. 12

В 65 м с северной и южной  стороны на землях сельского поселения, с восточной и западной сторон до земель ЛПХ граждан с. Именево

3

 

Именевский ФАП

с. Именево, ул. Центральная, д. 2

В 20 м с западной стороны земли ЧП Архиповой Н.Н., с южной стороны до земель ЛПХ Архиповой Н.Н. и Климовой К.Г., с восточной  и северной стороны на землях сельского поселения

4

Янчеллинский ФАП

д. Яншихово-Челлы,

ул. Молодежная, д. 10/1

В 20 м. с северной стороны на землях  сельского поселения, южной до земель  ЛПХ Тихонова А.Г., восточной стороны до земель ЛПХ Батракова В.Ф., с западной стороны   до земель ЛПХ Павлова В.Г.

5

Площадь перед памятником павшим воинам в  Великой   Отечественной   войне   и

административным     зданием      СХПК «Прогресс» по   ул.Учительская д. Яншихово-Челлы                    

В 160 м с северной, южной и восточной сторон на землях сельского поселения, с западной стороны   до земель ЛПХ Трофимова Е.А.

 

           2. В случае проведения массовых публичных мероприятий на местах, определенных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2012 № 598, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, рекомендовать главам сельских поселений уведомлять  торговые организации  о запрете  розничной продажи алкогольной продукции  на период проведения такого мероприятия.

            3. Данное постановление опубликовать в районной газете «Ял пурнăçĕ».

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений  администрации Красноармейского района  А.В. Михайлову.

 

 Глава администрации

 

Красноармейского района                                                                    А.В. Шестаков

Постановление
428
10 января 2013 года
13 января 2017 года
Поделиться