Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении Плана основных мероприятий по проведению в Красноармейском районе Чувашской Республики в 2017 году Года Матери и Отца

Об утверждении Плана основных мероприятий по проведению в Красноармейском районе Чувашской Республики в 2017 году Года Матери и Отца

 

                       

            Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 г. № 174 «Об объявлении в Чувашской Республике 2017 года Годом Матери и Отца» администрация Красноармейского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

            1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по проведению в Красноармейском районе Чувашской Республики в 2017 году Года Матери и Отца (далее – План).

            2. Структурным подразделениям администрации Красноармейского района Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

            3. Рекомендовать администрациям сельских поселений Красноармейского района, организациям независимо от организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

            4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника отдела образования Григорьеву С.А.

 

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                                 С.Л. Молотков 

Постановление
382
09 декабря 2016 года
19 декабря 2016 года
Поделиться