Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об организации и проведении Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей

Об организации и проведении Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей                                                          

 

           

В целях поощрения одаренных и талантливых детей образовательных организаций Красноармейского района, а также поддерживая традицию проведения новогодних праздников для детей в возрасте до 18 лет включительно, администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Организовать и провести Новогоднюю ёлку главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей 29 декабря 2016 года в  МБОУ «Красноармейская СОШ».               

2. Утвердить:

2.1. Состав комиссии по отбору детей на Новогоднюю ёлку главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей (приложение № 1).

2.2.   План подготовки и проведения Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей (приложение № 2).

2.3. Положение о проведении Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей (приложение № 3).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника отдела образования администрации Красноармейского района С.А.Григорьеву.

 

 

 

Глава администрации 

Красноармейского района                                                             С.Л.Молотков     

Постановление
378
07 декабря 2016 года
19 декабря 2016 года
Поделиться