Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики

                             

 

               В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Президента Чувашской Республики от 16 августа 2010 г. № 95 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов», администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

               1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики (приложение 1).

               2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики (приложение 2).

3. Признать утратившим силу постановления администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 07.12.2015 № 509 «Об утверждении Положения по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Красноармейского района Чувашской Республики».

               4. Признать утратившим силу п.2 постановления от 01.09.2014 № 370 об утверждении состава комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах  самоуправления Красноармейского района Чувашской Республики.

5. Контроль  за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                     С.Л. Молотков

 

 

 

 

Постановление
45
29 февраля 2016 года
15 ноября 2016 года
Поделиться