Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского района от 27.01.2015 № 28 «Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по развитию жилищно-коммунального хозяйства Красноармейского района»

О внесении изменений  в постановление администрации Красноармейского района от 27.01.2015 № 28  «Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по развитию жилищно-коммунального хозяйства Красноармейского района»

           

          

 

           В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 31 декабря 2014 года № 472-рг «О комплексе мер («дорожной карте») по развитию жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики» администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

           1. Внести в постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 27.01.2015 № 28  «Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по развитию жилищно-коммунального хозяйства Красноармейского района» следующие изменения:

           В приложение № 1 «Модельный комплекс мер («дорожная карта») по развитию жилищно-коммунального хозяйства Красноармейского района Чувашской Республики» включить раздел VIII. «Обеспечение выполнения мероприятий по урегулированию ситуации с платежами за потребленные топливно-энергетические ресурсы» согласно приложению к настоящему постановлению.

           2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и ЖКХ администрации Красноармейского района.

           3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                     С.Л. Молотков

 

 

Постановление
235
21 июля 2016 года
01 августа 2016 года
Поделиться