Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об организации и проведении спортивного праздника «День физкультурника в Красноармейском районе»

Об организации и  проведении спортивного праздника «День физкультурника в Красноармейском районе»

 

           

           В целях организации и проведения Всероссийского праздника Дня физкультурника и дальнейшего развития массовой физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди населения района администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

 

           1. Провести 13 августа  2016 года День  физкультурника в Красноармейском районе.

           2. В целях организованной подготовки и проведения спортивного праздника утвердить состав организационной группы (приложение):

           3. Организационной группе разработать положение о проведении спортивного праздника и реализовать комплекс мероприятий по его подготовке и проведению.

           4. Рекомендовать главам сельских, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности обеспечить участие команд на спортивном празднике в соответствии с программой и положением о соревнованиях.

           5. Рекомендовать БУ «Красноармейская ЦРБ» (Мноян Э.А.) обеспечить медицинское обслуживание в период проведения спортивных соревнований.

         6. Рекомендовать отделению полиции по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» (Степанов А.В.) принять надлежащие меры по обеспечению правопорядка в период проведения спортивного праздника.

         7. Рекомендовать Красноармейской ПЧ-32 (Арсентьев М.Н.) принять надлежащие меры по обеспечению пожарной безопасности в период проведения спортивных соревнований.

8. Отделу информатизации администрации Красноармейского района (Никифоров В.Т)   совместно с АУ ЧР «Редакция Красноармейской районной газеты «Ял пурнaçe» (Козлова Н.В.)  организовать широкое освещение спортивных мероприятий.

           9. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя  главы администрации Красноармейского района – начальника отдела образования Григорьеву С.А.    

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                     С.Л. Молотков

 

Постановление
234
21 июля 2016 года
01 августа 2016 года
Поделиться