Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об организации соревнования среди комбайнеров Красноармейского района «Жатва – 2016»

Об организации соревнования среди комбайнеров Красноармейского района «Жатва – 2016»

 

 

В целях своевременного и качественного проведения уборочных работ и материального и морального стимулирования комбайнеров на уборке урожая  2016 года администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Организовать соревнование среди комбайнеров района «Жатва – 2016» за наивысший намолот зерновых и зернобобовых культур с подведением итогов за семь календарных дней.

2. Утвердить Положение о соревновании среди комбайнеров (приложение № 1).

3. Утвердить Смету использования денежных средств, выделяемых на поощрение комбайнеров на уборке урожая в 2016 году (приложение № 2).

4. Для осуществления общего руководства и подведения итогов соревнования образовать комиссию в составе согласно приложению № 3.

5. Рекомендовать руководителям сельскохозяйственных организаций района, крестьянских (фермерских) хозяйств обеспечить представление материалов для подведения итогов соревнования в отдел сельского хозяйства, экономики и управления имуществом администрации района через каждые семь дней.

6. Комиссии по подведению итогов соревнования представлять материалы на утверждение главе администрации Красноармейского района для последующего поощрения передовиков «Жатвы – 2016» на восьмой день.

7. Рекомендовать АУ ЧР «Редакция Красноармейской районной газеты «Ял пурнaçe» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций ЧР    организовать широкое освещение вопросов хода уборки урожая и соревнования среди комбайнеров «Жатва – 2016».

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                    С.Л. Молотков

 

 

Постановление
224
11 июля 2016 года
01 августа 2016 года
Поделиться