Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об условиях и порядке предоставления компенсаций народным дружинникам и единовременных пособий членам их семей

Об условиях и  порядке предоставления компенсаций народным дружинникам и единовременных пособий членам их семей

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики от 27 декабря 2014 года     № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», в целях обеспечения социальных гарантий и прав граждан, участвующих в проводимых органами внутренних дел (полиции) или иными правоохранительными органами мероприятиях по охране общественного порядка на территории  Красноармейского района Чувашской Республики,

 

Собрание депутатов Красноармейского района р е ш и л о:

 

1. Утвердить Положение об условиях и порядке предоставления компенсаций народным дружинникам и единовременных пособий  членам их семей согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по укреплению законности, правопорядка, развитию местного самоуправления и депутатской этике (Григорьев А.Н.).

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

 

Глава

Красноармейского района                                                                 О.В. Димитриев

 

 

Решение собрания депутатов
С-8/3
27 мая 2016 года
15 июня 2016 года
Поделиться