Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Красноармейского района Чувашской Республики

О проведении ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Красноармейского района Чувашской Республики

 

 

         Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 16 «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными   постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2005 г. № 86, от 28 марта 2008 г. № 85) и в соответствии с подпрограммой «Благоустройство в Красноармейском районе Чувашской Республики» Муниципальной программы «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства в Красноармейском районе Чувашской Республике» на 2014-2020 годы, администрация Красноармейского района   п о с т а н о в л я е т:

 

         1. Объявить о проведении с мая по июль 2016 года ежегодный районный смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территории Красноармейского района по двум направлениям:

         первое         – озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

         второе         – озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

         2. Утвердить Состав рабочей комиссии по обобщению и анализу конкурсных материалов (приложение 1).

          3. Утвердить Положение о ежегодном районном смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Красноармейского района Чувашской Республики (приложение 2).

         4. Заявку на участие в районном смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также пояснительную записку представить на рассмотрение рабочей комиссии до 31 июля 2016 года.

          5.   Рабочей комиссии по подведению итогов ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Красноармейского района обеспечить подведение итогов смотра-конкурса и награждение победителей до 3 августа 2016 года.

         6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и ЖКХ администрации Красноармейского района.

      

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                   С.Л. Молотков

 

 

Постановление
163
25 апреля 2016 года
04 мая 2016 года
Поделиться